nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 22 Октябрь 2018

Определены финалисты III Российско-Белорусского конкурса авторских стихов «Магия пера 2018»

 Определены финалисты III Российско-Белорусского конкурса авторских стихов «Магия пера 2018» 


Участниками Конкурса стали 206 ребят в возрасте от 6 до 23 лет со всех уголковРеспублики Беларусь и Российской Федерации. Это стал уже действительно традиционный конкурс авторских стихов детей и молодежи двух братских народов. 


И в этом году итоги конкурса будут подведены 6 июня в г.Витебске, в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. 

По результатам оценки Российско-Белорусского экспертного жюри финалистами Конкурса авторских стихов «Магия пера 2018» стали: 

Возрастная группа: 6-10 лет

1. Зубова Эмилия (МБОУ СШ №2 г.Починка, Смоленской области) 
2. Кухто Людміла Сяргеўна (ГУО «Новиковская начальная школа», д. Новики, Шумилинский район, Витебская область) 
3. Лучина Елизавета (Муниципальное бюджетное общеобразо- вательное учреждение «Средняя школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов» города Смоленска) 
4. Миначев Игорь (Муниципальное бюджетное общеобразо- вательное учреждение «Средняя школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов» города Смоленска) 
5. Панфилович Егор (Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г. Полоцка») 
6. Поджарий Иван (ГУО «Гимназия №18 г. Минска») 
7. Семёнычев Фёдор (Витебская область, ГУО «Средняя школа №1 г.Новополоцка) 

Возрастная группа: 11-14 лет

1. Амбросенкова Ульяна (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40» города Смоленска) 
2. Бобыш Ксения (Витебская обл., ГУО «Гимназия № 1 г. Орши») 
3. Ещенко Сабина (ГУО “Клястицкая детский сад-средняя школа им. В. А. Хомченовского Россонского района”) 
4. Худенцов Данила (МБОУ «СШ №40» города Смоленска) 
5. Шамалов Назар (Образцовая Школа поэзии «Лотос» ГУДО «Оршанский центр творчества детей и молодёжи») 
6. Шатковская Ирина (Государственное учреждение образования «Дрисвятская детский сад-средняя школа Браславского района») 

Возрастная группа: 15-18 лет

1. Гончаренко Владислав (МБОУ "СШ№21 им.Н.И.Рыленкова") 
2. Далецкая Анастасия (Витебская область, ГУО «СШ№4) 
3. Долгая Татьяна (Витебская обл., Оршанский колледж ВГУ имени П.М.Машерова) 

Возрастная группа 19-23 

1. Кимбераускайте Людмила (Смоленский государственный университет (СмолГУ) 
2. Петрович Игорь (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, исторический факультет) 
3. Саша Волков (ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств») 
4. Целикова Виктория (Смоленский Государственный Университет) 

Все финалисты приглашаются к участию в торжественной части подведения итогов и награждения ценными подарками и дипломами в г.Витебск 6 июня 2018 г. 

В рамках подведения итогов Конкурса для всех финалистов пройдет мастер-класс и экскурсия по г.Витебск. Подробности будут сообщены дополнительно каждому финалисту. 

Конкурс проводится Смоленской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Витебского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Смоленского регионального отделения «Российское движение школьников». 

Конкурс реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

магия1

AUTOHELP

Молодёжный билет

Мы вконтакте

Счетчик