Суббота, 20 Апрель 2024

Молодежный билет – твоя социальная поддержка!

В рамках реализации проекта “Молодежный билет – твоя социальная поддержка!” состоялась встреча членов молодежной информационной группы с юношами и девушками, которые недавно пополнили ряды крупнейшей молодежной организации страны - БРСМ.

верх1

Первый секретарь РК ОО "БРСМ" Дарья Соколовская рассказала молодежи о последних новостях БРСМ, в частности, проекте “Молодежный билет – твоя социальная поддержка!”, партнером которого стала белорусская компания “Autohelp” – одна из крупнейших программ лояльности на просторах нашей страны. Выступающий также продемонстрировала, как выглядит новый вариант членского билета, который в ближайшем будущем будут получать новые члены молодежной организации. 

Председатель районного объединения профсоюзов Ю. В. Парфенова, которая в свое время возглавляла РК ОО "БРСМ", рассказала о том, какие льготы доступны членам БРСМ: скидки в раде магазинов, на печать фотографий, рекомендации при поступлении в учебные заведения и другие.
- Этими приятными бонусами есть возможность воспользоваться и сегодня, отметила она. – А еще быть членом БРСМ – это и много встреч, новых друзей и возможностей. Во время встречи речь шла о роли молодежи в современном обществе.

верх3

 

-Всегда помните, что вы, молодое поколение, - самое главное богатство и для своих родителей, и для своей малой родины, и для нашей Беларуси, - подчеркнула главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Н. Г. Киселевич.

- Быть принадлежащим к этой организации должно быть честью для вас, - отметила И. Ф. Козел. – И ваш членский значок лучше всяких слов расскажет это за вас.

Сегодня Верхнедвинский РК БРСМ насчитывает в своих рядах 896 членов. И, безусловно, их количество будет со временем только увеличиваться.

верх4

Мы вконтакте