Частные инвестиции в производство: бояться или пробовать?
Стартап школа продолжает знакомить с успешными витебскими предпринимателями!
В этот раз в рамках открытого митапа Стартап-школы 23 марта пройдет встреча с директором частного предприятия «Машиностроительная компания «Витебские подъемники» Андреем Сидоровым, поговорим о частных инвестициях в производство.
Андрей поделится с нами историей развития своей компании, в копилке которой «Золотой приз Европы за качество». Разговор пойдет о инвестициях в производство: выгоде и рисках. Участники смогут получить рекомендации по открытию своего производства от успешного бизнесмена, руководителя единственной в Витебской области частной инициативы в сфере машиностроения.
Все участники получат возможность свои идеи, проекты и разработки, получить обратную связь от эксперта и найти компетентных людей для своей команды.
На протяжении всего мероприятия и в кофе-паузе Андрей Сидоров ответит на частные вопросы участников и участниц Стартап-школы.
Регистрация на мероприятие в Витебске здесь: http://vitebsk.start.by/
Все занятия Стартап-школы Витебск проводятся Витебским государственным технологическим университетом в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID)