Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 11 Декабрь 2018

Победители «Трудового семестра-2014»

Победители «Трудового семестра-2014»

news 263

«Лучший строительный отряд учреждения(ий) образования, обеспечивающего(их) получение общего среднего образования»:

– отряд «Ритм» ГУО «Подсвильская средняя школа Глубокского района»;

– отряд «Юность» ГУО  «Зорьковская базовая школа Шарковщинского района».

«Лучший строительный отряд учащейся, студенческой молодежи, занятый на социально значимых объектах Витебской области»:

– отряд «Зодчие» УО «Полоцкий государственный университет», работавший в СМТ №16, Новополоцк;

– отряд «Связной» Витебского филиала «Высший государственный колледж связи», работавший в СООО «СМУ Союзтелефонстрой».

«Лучший строительный отряд учащейся, студенческой молодежи, занятый на объектах областной молодежной стройки, Всебелорусской молодежной стройки»:

– отряд «Двина» имени Героя Советского Союза В. И. Еронько УО «Полоцкий государственный университет», работавший на объектах строительства Белорусской АЭС;

– отряд «Беркут» имени генерал-лейтенанта Г. М. Баталова УО «Витебский государственный технологический университет», работавший на объектах строительства Белорусской АЭС.

«Лучший сервисный отряд»:

– отряд «Комета» УО «Витебский государственный индустриально-педагогический колледж», работавший в ДОЛ «Комета» управления социальными объектами ОАО «Нафтан»;

– отряд «Горизонт» УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж», работавший в филиале «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс».

«Лучший сельскохозяйственный отряд»:

– отряд «Машеровцы» УО «Мошканский детский сад-средняя школа Сенненского района», работавший в СУП «Совхоз имени Машерова»;

– отряд «Буревестник»  ГУО «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района», работавший в БПСП «ЛАЙКПОЛ»;

– отряд «Стрела» ГУО «Опсовский детский сад-средняя школа» Браславского района, работавший в СПК «Маяк Браславский».

– отряд «Башмачок» УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности», работавший в СПК «Ольговское»;

– отряд «Патриот-1»  имени Ф. А. Угначева УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж», работавший в РУП «Толочинский консервный завод»;

– отряд «Всегда первые» УО «Полоцкий государственный химико-технологический колледж», работавший в филиале «Весна-энерго» РУП «Витебскэнерго»;

– отряд «Соколы» УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж», работавший в  ОАО «Черейщина»;

– отряд «Дизайнер-1» УО «Витебский государственный технологический университет», работавший в ОАО «Рудаково»;

– отряд «Дети Юрьевича» УО «Витебский государственный университет имени П. М. Машерова», работавший в РУП «Толочинский консервный завод».

«Лучший педагогический отряд»:

– отряд «Звездный» УО «Витебский государственный университет имени П. М. Машерова», работавший в ДОЛ «Зорька» ОСП «ЖЭК «Стройтрест №9 г. Витебск»;

– отряд «НЛО», работавший в ДОЛ «Орленок» Бешенковичского отдела образования, спорта и туризма.

«Лучший  экологический отряд»:

– сводный отряд трех школ Глубокского района «Лидер», работавший в ГЛХУ «Глубокский лесхоз»;

– отряд «Лесной дозор» филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж», работавший в учебно-опытном лесхозе филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж».

«Лучший отряд, работавший за пределами Республики Беларусь»:

– отряд «Два города» УО «ПГУ», работавший в Ямало-Ненецком автономном округе  (участники Всероссийской стройки «Бованенково-2014»).

«Лучший командир (руководитель) студенческого отряда»:

– Элла Драгун, командир сельхозотряда «Малинка» УО  «Витебский государственный  ордена Дружбы народов медицинский университет», работавшего в РУП «Толочинский консервный завод»;

– Святослав Касперович, участник стройотряда «Старт» имени В. Н. Карвата  УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины», работавшего в СУП «Совхоз имени Машерова» Сенненского района;

– Андрей Лебедев, командир сельхозотряда «Энергия-2» филиала УО «БГТУ»  «Полоцкий государственный лесной колледж», работавшего в филиале «Весна-энерго» РУП «Витебскэнерго»;

– Наталья Тетюева, командир педотряда «Стрела» УО «Витебский государственный университет имени П. М. Машерова», работавшего в «РУП «Витебскхлебпром» ДОЛ «Лесная сказка»;

– Вадим Хоняков, командир сельхозотряда имени Героя Советского Союза А. К. Габрусевича, работавшего в ОАО «Правда-С».

«Лучший комиссар (заместитель руководителя) студенческого отряда»: 

– Анастасия Еленская, комиссар педотряда «НЛО», работавшего в ДОЛ «Орленок» Бешенковичского отдела образования, спорта и туризма;

– Николай Розум, комиссар отряда «Два города»  УО «Полоцкий государственный университет»,  работавшего на Всероссийской стройке «Бованенково»;

– Леонид Саприков, комиссар  сервисного отряда «Бригантина» имени маршала авиации А. И. Покрышкина, работавшего в РУП «Толочинский консервный завод»;

– Александр Тубалец, комиссар экологического отряда имени Героя Советского Союза С. С. Манковича, работавшего в ГЛХУ «Бегомльский лесхоз» Докшицкого района;

– Дарья Сидорова, комиссар стройотряда «КМТС», работавшего в ОАО «Буевщина» Шарковщинского района.

«Лучший участник  студенческого отряда»:

– Владимир Яркович, участник отряда «Трудовой десант» УО «Белицкий детский сад-средняя школа», работавшего в УП «Семеноводческий совхоз имени Данукалова»;

– Александр Паршуто, участник сельхозотряда «Чайка», работавшего в РУП «Толочинский консервный завод»;

– Анастасия Якубова, участник сельхозотряда «Ритм», работавшего в ОАО «Турково» Миорского района;

– Владимир Чепиков, участник сервисного отряда «Горизонт» УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж», работавшего в филиале «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс»;

– Иван Нищаков, участник сервисного отряда Новополоцкого городского комитета ОО «БРСМ» «Искра», работавший в ДОЛ «Изумрудный».

«Лучший наниматель студенческого отряда»:

– филиал «Весна-энерго» РУП «Витебскэнерго»;

– сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз имени Машерова» Сенненского района;

– ОАО «Хотилы- Агро» Поставского района;

– РУП «Толочинский консервный завод»;

– СПК «Маяк Браславский».

«Лучшая  районная, городская организация ОО «БРСМ» в сфере вторичной занятости молодежи»:

– Докшицкая районная организация ОО «БРСМ»;

– Поставская районная организация ОО «БРСМ».

«Лучший  районный, городской штаб  (районных и городских исполнительных комитетов) по координации деятельности студенческих отрядов»:

– Глубокский районный штаб, координирующий и контролирующий деятельность студенческих отрядов;

– Поставский районный штаб, координирующий и контролирующий деятельность студенческих отрядов.

«Лучший штаб трудовых дел учреждения образования, обеспечивающего получение профессионально-технического образования»:

– штаб трудовых дел УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж».

«Лучший штаб трудовых дел учреждения образования, обеспечивающего получение среднего специального образования»:

– штаб трудовых дел УО «Витебский государственный  индустриально-строительный колледж».

«Лучший штаб трудовых дел учреждения образования, обеспечивающего получение высшего образования»:

– штаб трудовых дел УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»;

– штаб трудовых дел УО «Витебский государственный технологический университет». 

AUTOHELP

Молодёжный билет

Мы вконтакте

Счетчик